Четыре модели iPhone 14, Apple Watch Ultra для экстремального спорта и AirPods Pro 2 — главное с презентации Apple Far Out

Опубликовал
Володимир Скрипін

Сегодня вечером (в 20:00 по Киеву) Apple проведет традиционную сентябрьскую презентацию, посвященную, прежде всего, анонсу iPhone 14 — и это будет первая за три года очная презентация В 2019 году, когда мир накрыла пандемия ковида, Apple отказалась от традиционного «физического» формата с тех пор все презентации компании проходили исключительно онлайн.. Мероприятие состоится в театре имени Стива Джобса (Steve Jobs Theater) в кампусе Apple Park. Привычная прямая трансляция события также планируется, так что все желающие смогут следить за анонсами в реальном времени.

Главные анонсы презентации Apple «Far Out»

Следим за анонсами Apple на презентации «Far Out»

Прямая трансляция сегодняшнего мероприятия Apple будет доступна на сайте компании, приложении Apple TV, а также на YouTube. Добавляем окно плеера ниже, чтобы желающие могли следить за анонсами непосредственно в этом сообщении.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Чего ждать от Apple сегодня

Программа презентации, конечно, не раскрывается, однако, как всегда, есть ожидания авторитетных аналитиков на базе многочисленных сообщений от инсайдеров. Кроме того, в сентябре Apple традиционно анонсирует новые iPhone и умные часы Apple Watch. По предварительным данным, сегодня от Apple ожидают такие анонсы:

Как всегда, о самых интересных новинках из сегодняшней презентации Apple мы обязательно подробно расскажем в отдельных материалах.

Disqus Comments Loading...