Рубрики НовостиКино

«Гарфилд в кино» — новый трейлер мультфильма о саркастическом рыжем коте (бонусом Снуп Кэт с голосом Снуп Догга)

Опубликовал
Катерина Даньшина

В украинских кинотеатрах мультфильм стартует 1 мая 2024 года.

«Гарфилд в кино» раскрывает историю происхождения популярного рыжего кота, который ненавидит понедельники и обожает лазанью, и первую встречу с его опекуном Джоном, а затем — неожиданное путешествие за пределами дома с давно потерянным отцом, уличным котом Виктором.

Срежиссировал «Гарфилда» Марк Диндал («Цыпленок Цыпа», «Приключения императора»), а сценарий писал Дэвид Рейнольдс («В поисках Немо»).

В оригинале Гарфилда озвучивает Крис Пратт, а его отца — Сэмюэль Л. Джексон. Николас Холт («Джек — убийца великанов») озвучит Джона, а неназванных персонажей наделят своими голосами Ханна Уэддингем («Игра престолов») и Бретт Голдштейн («Тед Лассо»). Неожиданно в новом трейлере появляется и голос Снуп Догга в исполнении Снуп Кота.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

На украинский язык мультфильм дублировали Владимир Дантес, Михаил Кукуюк, Григорий Герман и Антон Мурафа.

Новый «Гарфилд» — не первый из франшизы, который вышел на большой экран. Билл Мюррей сыграл главную роль в «Гарфилде» 2004 года и его продолжении 2006 года «Гарфилд: История двух котов».

Премьера в Украине — 1 мая 2024 года.

Трейлер (украинский дубляж)

Трейлер (оригинал)

Disqus Comments Loading...