Рубрики Новости

GOODRAM LEDLIGHT: модули памяти с иллюминацией

Опубликовал
Олег Касич

Польский производитель Wilk Elektonik представил серию модулей памяти GOODRAM LEDLIGHT. Особенностью устройств новой линейки станет охлаждающий радиатор оригинального дизайна с дополнительной подсветкой.

Для модулей GOODRAM LEDLIGHT используется восьмислойная печатная плата, а также микросхемы производства Samsung и Hynix. Очевидно для производства будет использоваться современная линия со станками поверхностного монтажа Panasonic, которые были приобретены компанией и настроены в октябре прошлого года.

Устройства новой серии позиционируются производителем в качестве продуктов для игроков, которые не прочь добавить в свою систему новых ярких красок. Очевидно, GOODRAM LEDLIGHT сможет также заинтересовать и любителей моддинга.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

Wilk Elektronik предложит достаточно широкий ассортимент модулей новой линейки. В продаже ожидаются наборы DDR3-1600/1886/2133/2400, при этом будут доступны как единичные планки емкостью от 4 ГБ, так и комплекты с двумя модулями общим объемом 8 ГБ и 16 ГБ.

Источник: Wilk Elektronik

Disqus Comments Loading...