Рубрики Новости

Google обновила Gmail, добавив в него автоматическую сортировку писем

Опубликовал
Тарас Мищенко

Как мы и сообщали ранее, компания Google сегодня обновила сервис электронной почты Gmail, добавив в него возможность автоматически сортировать письма по категориям, которые теперь отображаются прямо над входящими сообщениями.

Пользователь может самостоятельно выбирать категории, а также добавлять в них письма, после чего Gmail автоматически будет отправлять похожие сообщения в нужную категорию. Всего в интерфейсе Gmail одновременно может отображаться до пяти категорий.

Данное нововведение также коснётся приложений Gmail для Android и iOS, они тоже будут отображать письма отсортированные по категориям. Получить к ним доступ можно будет в боковой панели на iOS и в основном окне программы в Android.

Курс Full-stack розробки від Mate academy.
Станьте Full-stack розробником з нуля. Mate academy дає комплексні знання і навички для розробки повноцінних веб-рішень — від візуальної частини до серверної логіки. Ви освоїте технології, щоб створити власний проєкт від а до я — без допомоги інших.
Ознайомитися з курсом

Новый интерфейс Gmail станет доступен пользователя постепенно, компания начнёт разворачивать его начиная с сегодняшнего дня. Обновление приложений для Android и iOS появится чуть позже, через пару недель.

Disqus Comments Loading...