Новости Новости 29.05.2013 в 22:00 comment

Google обновила Gmail, добавив в него автоматическую сортировку писем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

gmail-logo

Как мы и сообщали ранее, компания Google сегодня обновила сервис электронной почты Gmail, добавив в него возможность автоматически сортировать письма по категориям, которые теперь отображаются прямо над входящими сообщениями.

desktop

Пользователь может самостоятельно выбирать категории, а также добавлять в них письма, после чего Gmail автоматически будет отправлять похожие сообщения в нужную категорию. Всего в интерфейсе Gmail одновременно может отображаться до пяти категорий.

newgmailiosandroid

Данное нововведение также коснётся приложений Gmail для Android и iOS, они тоже будут отображать письма отсортированные по категориям. Получить к ним доступ можно будет в боковой панели на iOS и в основном окне программы в Android.

Новый интерфейс Gmail станет доступен пользователя постепенно, компания начнёт разворачивать его начиная с сегодняшнего дня. Обновление приложений для Android и iOS появится чуть позже, через пару недель.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: