Рубрики Новости

Google выпустила приложение Slides для iOS

Опубликовал
Вадим Карпусь

Компания Google выпустила приложение Slides для iOS, при помощи которого владельцы iPhone и iPad могут работать с презентациями.

Приложение Slides позволяет создавать новые презентации на мобильном устройстве или же редактировать презентации, созданные ранее на любом устройстве. При этом полностью поддерживаются файлы Microsoft PowerPoint, их можно открывать, редактировать и сохранять. Пользователям также доступны возможности одновременной совместной работы с документами, работы без интернет-подключения. Вместе с тем, можно демонстрировать презентацию с мобильного устройства.

Кроме того, Google обновила приложения Docs и Sheets для iOS, которые предназначены для работы с текстовыми документами и электронными таблицами, соответственно. Они также позволяют создавать и редактировать документы, совместно работать с ними, осуществлять редактирование в автономном режиме.

Приложения Slides, Docs и Sheets доступны для загрузки в магазине iTunes Store.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Источник: Google Drive Blog

Disqus Comments Loading...