Рубрики Новости

GTA V для ПК: 4 дня до старта, 7 DVD и предзагрузка в Steam

Опубликовал
Олег Касич

Все меньше времени остается до запуска одной из наиболее ожидаемых игр на ПК. Всего 4 дня до официального релиза GTA V. Никаких переносов и задержек. 14 апреля Rockstar постарается в очередной раз удивить многомиллионную аудиторию почитателей культовой серии и будем надеяться, что ей это удастся.

Для тех, кто сделал предзаказ игры в Steam, уже доступна предварительная загрузка. Решение абсолютно логичное, учитывая что клиент ПК-версии GTA V занимает более 60 ГБ.

Если большинство пользователей начнут одновременную загрузку в день анонса игры, проблем со скоростями не избежать.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Требуемый объем свободного дискового пространства впечатляет, но, если такая емкость понадобилась не для переименованной AVI-шки с футбольным матчем, а для качественных текстур с высоким разрешением и бескрайними игровыми локациями, то сильно уж переживать по этому поводу не будем.

Олдскульным игрокам, предпочитающим иметь твердую копию дистрибутива, придется изрядно напрячь свои оптические драйвы во время установки игры. Коробочная версия GTA V для ПК включает 7 (семь!) дисков.

На розничные точки уже поступают вожделенные боксы. Ну, не прелесть ли?

Конечно, какая же преданонсная новость о GTA V без новых скринов с разрешением 4К. Набираемся терпения.

ЗЫ. Когда терпение заканчивается, на рабочем столе могут открываться аналогичные окна.

 

Disqus Comments Loading...