Новости Новости 09.04.2015 в 14:39 comment

GTA V для ПК: 4 дня до старта, 7 DVD и предзагрузка в Steam

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

GTA_V_new_intro_671

Все меньше времени остается до запуска одной из наиболее ожидаемых игр на ПК. Всего 4 дня до официального релиза GTA V. Никаких переносов и задержек. 14 апреля Rockstar постарается в очередной раз удивить многомиллионную аудиторию почитателей культовой серии и будем надеяться, что ей это удастся.

Для тех, кто сделал предзаказ игры в Steam, уже доступна предварительная загрузка. Решение абсолютно логичное, учитывая что клиент ПК-версии GTA V занимает более 60 ГБ.

GTA_V_new_loading_steam

Если большинство пользователей начнут одновременную загрузку в день анонса игры, проблем со скоростями не избежать.

Требуемый объем свободного дискового пространства впечатляет, но, если такая емкость понадобилась не для переименованной AVI-шки с футбольным матчем, а для качественных текстур с высоким разрешением и бескрайними игровыми локациями, то сильно уж переживать по этому поводу не будем.

GTA_V_7-Disk

Олдскульным игрокам, предпочитающим иметь твердую копию дистрибутива, придется изрядно напрячь свои оптические драйвы во время установки игры. Коробочная версия GTA V для ПК включает 7 (семь!) дисков.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

GTA_V_7-Disk2

На розничные точки уже поступают вожделенные боксы. Ну, не прелесть ли?

Конечно, какая же преданонсная новость о GTA V без новых скринов с разрешением 4К. Набираемся терпения.

ЗЫ. Когда терпение заканчивается, на рабочем столе могут открываться аналогичные окна.

GTA_V_install

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: