HMD переходит на мультибрендовую модель: смартфоны HMD, телефоны Nokia и «суперзахватывающие» партнерства

Опубликовал
Вадим Карпусь

На днях сообщалось, что HMD отказывается от бренда Nokia для своих смартфонов. Теперь компания поделилась дополнительными подробностями на этот счет.

«Мы Human Mobile Devices, производитель телефонов Nokia. И не только. Можете называть нас HMD», – заявляет компания.

Отмечается, что это больше, чем просто новое название. Компания внедряет новую мультибрендовую стратегию. В этом году потребителям будет предложен оригинальный ассортимент устройств под брендом HMD, телефоны Nokia и «захватывающие продукты от новых партнерств».

Итак, компания продолжит использовать бренд Nokia, выпуская новые телефоны. HMD будет разрабатывать более экологичные и доступные телефоны.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

«И мы с радостью продолжим развивать это направление с новой торговой маркой HMD», – говорится в заявлении компании, предоставленном редакции ITC.UA.

HMD пока не сообщает никаких подробностей о будущих партнерствах и устройствах, выходящих в рамках такого сотрудничества, однако обещает, что такие партнерства будут «суперзахватывающими».

«Сегодня большой день для HMD, поскольку мы переходим от статуса лицензиата к владельцу бренда, что является большим шагом на нашем пути! Это означает, что вы сможете увидеть уникальные оригинальные телефоны HMD, телефоны Nokia, которые вы всегда любили, и некоторые суперзахватывающие партнерства, о которых мы с нетерпением ждем момента рассказать», – говорит Генеральный директор HMD Global в Восточной и Южной Европе Роберт Северский.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь