Новости IT-бизнес 06.02.2024 в 11:22 comment views icon

HMD переходит на мультибрендовую модель: смартфоны HMD, телефоны Nokia и «суперзахватывающие» партнерства

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

HMD переходит на мультибрендовую модель: смартфоны HMD, телефоны Nokia и «суперзахватывающие» партнерства

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

На днях сообщалось, что HMD отказывается от бренда Nokia для своих смартфонов. Теперь компания поделилась дополнительными подробностями на этот счет.

«Мы Human Mobile Devices, производитель телефонов Nokia. И не только. Можете называть нас HMD», – заявляет компания.

Отмечается, что это больше, чем просто новое название. Компания внедряет новую мультибрендовую стратегию. В этом году потребителям будет предложен оригинальный ассортимент устройств под брендом HMD, телефоны Nokia и «захватывающие продукты от новых партнерств».

Итак, компания продолжит использовать бренд Nokia, выпуская новые телефоны. HMD будет разрабатывать более экологичные и доступные телефоны.

«И мы с радостью продолжим развивать это направление с новой торговой маркой HMD», – говорится в заявлении компании, предоставленном редакции ITC.UA.

HMD пока не сообщает никаких подробностей о будущих партнерствах и устройствах, выходящих в рамках такого сотрудничества, однако обещает, что такие партнерства будут «суперзахватывающими».

Курс Python розробки від Mate academy.
Python — найпопулярніша мова 2024 року. Наш курс допоможе вам стати професіоналом, готовим до викликів сучасного IT ринку. Ви навчитеся створювати вебсайти, аналізувати дані, розробляти алгоритми, та навіть створювати штучний інтелект. .
Отримати деталі про курс

«Сегодня большой день для HMD, поскольку мы переходим от статуса лицензиата к владельцу бренда, что является большим шагом на нашем пути! Это означает, что вы сможете увидеть уникальные оригинальные телефоны HMD, телефоны Nokia, которые вы всегда любили, и некоторые суперзахватывающие партнерства, о которых мы с нетерпением ждем момента рассказать», – говорит Генеральный директор HMD Global в Восточной и Южной Европе Роберт Северский.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: