Рубрики НовостиСофт

«Киевстар» обеспечит «Домашним интернетом» модульные городки для переселенцев

Опубликовал
Вадим Карпусь

Оператор связи «Киевстар» сообщил о своей готовности бесплатно обеспечивать интернетом модульные городкови внутренне перемещённых лиц. «Домашний интернет» могут использовать переселенцы в тех модульных городах, где есть техническая возможность предоставлять такую ​​услугу.

Первым таким проектом стал модульный городок на 120 домов в г. Львове (Сыховский район). Там уже подключена услуга «Домашний интернет» от «Киевстар», а проживающие там семьи получат бесплатный доступ к интернету.

Отмечается, что компания готова сотрудничать с областными администрациями и обеспечивать доступ к Wi-Fi любых мобильных поселений. Чтобы подать заявку на подключение социального инфраструктурного объекта, нужно обратиться с запросом по адресу wifi@kyivstar.net, указав детали подключения и контакты для обратной связи. В течение нескольких дней специалист компании предоставит информацию о возможности подключения и уточнит время выполнения запроса.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Кроме того, компания активно подключает Wi-Fi в бомбоубежищах и укрытиях по всей стране. Сейчас таких насчитывается более 1150.

Disqus Comments Loading...