«Киевстар»: опция «Без Гигабайтов» позволяет отказаться от мобильного интернета в тарифе «Твой СТАРТ» и сэкономить на абонплате

Опубликовал
Вадим Карпусь

Оператор связи «Киевстар» ввёл новую опцию в тарифе «Твой СТАРТ», которая позволит отказаться от ненужных услуг и экономить средства. Так, абонентам стала доступна опция «Без Гигабайтов», благодаря которой можно отключить интернет в пакете.

При активации опции «Без Гигабайтов» стоимость тарифа снизится со 135 грн до 100 грн/4 недели, и у абонентов останутся все остальные услуги:

  • безлимит для звонков в сети «Киевстар»;
  • 100 минут для звонков на другие мобильные сети в Украине и на некоторые зарубежные направления: в Польше, Италии, Германии, Чехии и других странах;
  • 100 МБ мобильного интернета в виде бонуса, на случай обновления приложений в смартфоне.

Вместе с тем при выбранной опции «Без Гигабайтов» тарификация социальных сетей и мессенджеров происходит на стандартных условиях.

Тариф «Твой СТАРТ» с опцией «Без Гигабайтов» также поддерживает услугу «Роуминг как дома», следовательно, входящими и исходящими звонками в роуминге можно пользоваться только оплатив стоимость тарифа.

Живий онлайн-курс Swift с нуля від Web Academy.
Почніть самостійно писати код на Swift та створювати мобільні додатки під iOS/iPadOS за 2,5 місяці. Отримайте скіл інтеграції зі сторонніми сервісами! Знижка у розмірі 10% доступна при використанні промокоду "ITC".
Інформація про курс

Как отмечает оператор, опция «Без Гигабайтов» подойдёт клиентам, которые не используют мобильный интернет на смартфоне, или пользуется кнопочным телефоном. Подключить эту опцию могут абоненты, уже имеющие тариф «Твой СТАРТ» и те, кто только планирует его подключить. Для этого нужно позвонить по телефону 477 или ввести код *928*1#.

Disqus Comments Loading...