Нова пошта открыла отделения в Гданьске и Вроцлаве — в Польше уже работает 10 точек Nova Post

Опубликовал
Володимир Скрипін

«Нова пошта»  сообщила об открытии еще двух отделений Nova Post в Польше — с сегодняшнего дня украинцам в Гданьске и Вроцлаве также доступны услуги быстрой доставки.

Адреса новых отделений Nova Post в Польше: 

  • Вроцлав: ул. Тшебницкая, 50/1А, 50-231, цифровой адрес 1/50
  • Гданьск: ул. Ракочего, 30, 80-171, цифровой адрес 1/80

До конца года «Нова пошта» планирует открыть еще 7 почтовых отделений в Польше. Адреса и график работы отделений Nova Post в других городах по этой ссылке.

В отделениях доступны услуги упаковки, отправки в Украину и получение посылок из Украины до 30 кг. Рассчитаться за посылку может только отправитель — наличными, картой или через платежные сервисы ApplePay/GooglePay в отделении «Нова пошта». Срок доставки посылок от пяти дней. Тарифы на доставку в Польшу и разрешенные вещи для пересылки за границу можно просмотреть по ссылке.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація

Можно вспомнить, что впервые «Нова пошта» сообщила о планах выхода на рынок ЕС в июле,  а уже в начале октября заработало первое отделение в Варшаве. Сегодня «Нова пошта» уже открыла в Польше суммарно 10 отделений Где именно? Раньше в Варшаве, Кракове, Жешуве, Познани, а сегодня присоединился Гданьск и Вроцлав — операторами в них работают украинцы со знанием польского языка.

До конца года «Нова пошта» планирует открыть еще 7 почтовых отделений в Польше. Также лидер экспресс-доставки в Украину планирует открыть отделения в Германии и Чехии. Ранее присоединилась к Rozetka, «ОККО» и другим украинским брендам, которые помогают украинцам подзаряжать гаджеты при выключении электроэнергии.

Disqus Comments Loading...