Рубрики Новости

OWOX стал первым в Украине сертифицированным партнером Google Analytics

Опубликовал
ITC.UA

Google объявил о том, что компания OWOX, специализирующаяся на разработке онлайн-магазинов на основе своей технологии OWOX Engine, получила статус сертифицированного партнера Google Analytics.

«В поисках ответа на вопросы “где интернет-магазин теряет деньги, и за счет чего бизнес можно сделать эффективнее?” мы используем разные инструменты, и одним из них является Google Analytics. Нам он настолько сильно помогает, что некоторое время назад мы включили получение персонального сертификата Google Analytics обязательным пунктом в планы профессионального развития всех менеджеров проектов» — заявил Владислав Флакс, директор компании OWOX.

OWOX стала первой компанией в Украине и одной из 200 в мире, получившей уровень аккредитации Google Analytics Certified Partner. Это позволит OWOX использовать для своих клиентов:

  1. Доступ к форуму сертифицированных партнеров (на котором можно пообщаться с гуру аналитики);

    Психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців від Ithillel.
    Пройдіть психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців щоб дізнатися ваші сильні сторони, вподобання і інтереси і з'ясувати, яка IT-спеціальність вам підходить.
    Пройти тест
  2. Доступ к технической службе поддержки;

  3. Новую, избирательно подключаемую функциональность.

Требования Google Analytics Certified Partner для компаний значительно выше тех, что предъявляются для персональной акрредитации. Получить ее могут компании, занимающиеся бизнес-консультациями, тестированием веб-сайтов и предоставляющие услуги аналитики.

Disqus Comments Loading...