Новости Новости 05.12.2011 в 13:10 comment

OWOX стал первым в Украине сертифицированным партнером Google Analytics

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google объявил о том, что компания OWOX, специализирующаяся на разработке онлайн-магазинов на основе своей технологии OWOX Engine, получила статус сертифицированного партнера Google Analytics.

«В поисках ответа на вопросы “где интернет-магазин теряет деньги, и за счет чего бизнес можно сделать эффективнее?” мы используем разные инструменты, и одним из них является Google Analytics. Нам он настолько сильно помогает, что некоторое время назад мы включили получение персонального сертификата Google Analytics обязательным пунктом в планы профессионального развития всех менеджеров проектов» — заявил Владислав Флакс, директор компании OWOX.

OWOX стала первой компанией в Украине и одной из 200 в мире, получившей уровень аккредитации Google Analytics Certified Partner. Это позволит OWOX использовать для своих клиентов:

  1. Доступ к форуму сертифицированных партнеров (на котором можно пообщаться с гуру аналитики);

  2. Доступ к технической службе поддержки;

  3. Новую, избирательно подключаемую функциональность.

    Англійська для початківців від Englishdom.
    Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
    Реєстрація на курс

Требования Google Analytics Certified Partner для компаний значительно выше тех, что предъявляются для персональной акрредитации. Получить ее могут компании, занимающиеся бизнес-консультациями, тестированием веб-сайтов и предоставляющие услуги аналитики.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: