Рубрики НовостиИгры

Лучшие игры 2023 для PlayStation: Sony запустила голосование в разных номинациях

Опубликовал
Володимир Скрипін

После запуска страницы с персональными игровыми итогами 2023 года Sony открыла ежегодное голосование за лучшие игры 2023 года в официальном блоге — оно приводится среди пользователей, которые могут проголосовать за своих фаворитов в 18 различных номинациях, включая «Игра 2023 года для PS5».

Как обычно, в каждой из номинаций, кроме предложенных Sony претендентов, есть возможность предложить свой. Игры, получившие награду в прошлом году, не могут быть включены в список номинантов в тех же категориях.

Проголосовать за любимые игры во всех номинациях можно до 18 декабря 09:59 по Киеву в официальном блоге PlayStation, а после завершения обработки результатов голосования администрация PlayStation объявит победителей. Мы же в свою очередь решили перенести голосование в отдельных номинациях на сайт, чтобы желающие могли проголосовать за любимые игры PlayStation прямо здесь.

Лучшая игра 2023 года для PS5

 Загрузка ...

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Игровая студия года

 Загрузка ...

Самая ожидаемая игра

 Загрузка ...

Интересно, что на недавней игровой премии The Game Awards нашумела Marvel’s Spider-Man 2 претендовала аж на 7 наград, но ни одной статуэтки супергеройский экшен Insomniac Games и самый успешный в истории эксклюзив PlayStation не получила.

Disqus Comments Loading...