Рубрики Новости

Телефонные счета каких зарубежных операторов чаще всего пополняют в Приват24

Опубликовал
Сергій Кулеш

Ежемесячно через сервисы ПриватБанка украинцы пополняют счета более 17 млн мобильных телефонов, причем как украинских, так и зарубежных операторов. Как сообщили в банке, в Приват24 чаще всего пополняются телефоны российских операторов, а каждый пятый платеж на пополнение телефона за границей уходит в Польшу. В топ-5 стран, телефоны которых чаще всего пополняются из Украины, также входят соседняя Молдова, Беларусь и Турция.

Напомним, что ПриватБанк запустил в Приват24 услугу мгновенного пополнения мобильных телефонов зарубежных операторов в сентябре текущего года. Чтобы пополнить зарубежный номер телефона достаточно правильно ввести номер телефона и выбрать необходимую сумму пополнения.

Стоимость пополнения зарубежного телефонного номера зависит от тарифов конкретного оператора мобильной связи. Пакеты пополнения тарифицируются в местной валюте. При оплате сумма пополнения списывается с карты клиента в гривне по текущему курсу банка или же без конвертации, если оплата производится с валютной банковской карты.

Онлайн курс UI/UX Design Pro від Ithillel.
Навчіться проєктувати інтерфейси з урахуванням поведінки користувачів, розв'язувати їх проблеми через Customer Journey Mapping, створювати дизайн-системи і проводити дослідження юзабіліті, включаючи проєктування мобільних додатків для Android та iOS і розробку UX/UI на основі даних!
Дізнатися більше

Источник: ПриватБанк

Disqus Comments Loading...