Видео дня: полностью электрический кроссовер Tesla Model X на автомагистрали США

Опубликовал
Володимир Скрипін

На прошлой неделе некоторым водителям, передвигающимся по автомагистрали в Пало-Альто, штат Калифорния, выпал шанс увидеть полностью электрический кроссовер Tesla Model X. Некоторые даже успели запечатлеть это событие на видео, которое позволяет получить ясное представление о том, как выглядит грядущий электромобиль от Tesla Motors на дороге.

Хотя разработка Tesla Model X еще не завершена и дизайн выглядит незаконченным, на багажнике прототипа кроссовера Tesla Motors нанесено имя производителя, а его передняя часть выполнена в духе предыдущих моделей. По правде говоря, этот опытный образец Model X на видео практически ничем не отличается от того, который компания привезла на мероприятие Los Angeles Auto Show в конце прошлого года.

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Коммерческая версия кроссовера Tesla Model X, как ожидается, будет представлена в третьем квартале этого года. На это же время запланировано начало первых поставок Tesla Model X по ранее собранным предзаказам. Правда, из-за небольшого отставания от намеченного графика выпуска Tesla Model X, компания изначально возьмется за исполнение уже имеющихся заявок; всем остальным потенциальным клиентам Tesla Motors, которые заинтересованы в покупке электрического кроссовера Tesla Model X и вот-вот внесут предоплату, смогут сесть за руль желанного электрокара не раньше начала 2016 года.

Источник: Business Insider

Disqus Comments Loading...