Новости Технологии 25.03.2015 в 17:38 comment

Видео дня: полностью электрический кроссовер Tesla Model X на автомагистрали США

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

tesla-model-x-falcon-doors

На прошлой неделе некоторым водителям, передвигающимся по автомагистрали в Пало-Альто, штат Калифорния, выпал шанс увидеть полностью электрический кроссовер Tesla Model X. Некоторые даже успели запечатлеть это событие на видео, которое позволяет получить ясное представление о том, как выглядит грядущий электромобиль от Tesla Motors на дороге.

Хотя разработка Tesla Model X еще не завершена и дизайн выглядит незаконченным, на багажнике прототипа кроссовера Tesla Motors нанесено имя производителя, а его передняя часть выполнена в духе предыдущих моделей. По правде говоря, этот опытный образец Model X на видео практически ничем не отличается от того, который компания привезла на мероприятие Los Angeles Auto Show в конце прошлого года.

Коммерческая версия кроссовера Tesla Model X, как ожидается, будет представлена в третьем квартале этого года. На это же время запланировано начало первых поставок Tesla Model X по ранее собранным предзаказам. Правда, из-за небольшого отставания от намеченного графика выпуска Tesla Model X, компания изначально возьмется за исполнение уже имеющихся заявок; всем остальным потенциальным клиентам Tesla Motors, которые заинтересованы в покупке электрического кроссовера Tesla Model X и вот-вот внесут предоплату, смогут сесть за руль желанного электрокара не раньше начала 2016 года.

Источник: Business Insider

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: