Рубрики Новости

Vodafone упростил абонентам других операторов переход в свои тарифы — теперь это можно сделать, не выходя из дома

Опубликовал
Володимир Скрипін

Vodafone в рамках услуги MNP упростил переход в свою сеть с сохранением номера для абонентов других операторов во время войны.

Незарегистрированные пользователи мобильной связи могут подать заявку на переход к Vodafone на специальной страничке сайта компании и подтвердить личность с помощью BankID или ЭЦП.

Перенос номера с 1.12.2021 года происходит по новой схеме — через 1 рабочий день с момента подачи заявки.

Компания предлагает удобный способ получения SIM, eSIM и выбора тарифа. Сейчас можно заказать карту eSIM или физическую карту Vodafone на сайте, получить ее по почте или приобрести в любой другой торговой точке, например, в супермаркетах. После получения карты следует позвонить по бесплатному номеру 0800400400, чтобы завершить перенос номера.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

До войны Vodafone заманивал абонентов других операторов к переходу в свою сеть подарочными минутами и гигабайтами.

Disqus Comments Loading...