Рубрики Новости

Вышло обновление BlackBerry Messenger для всех платформ

Опубликовал
Володимир Скрипін

Компания BlackBerry в своем официальном блоге сообщила о выходе обновления мессенджера BBM для платформ BlackBerry 10 (до версии 10.3.1), BlackBerry OS (до версии 8.2), Android (до версии 2.1) и iOS (до версии 2.1). Обновление принесло поддержку наклеек, а также возможность отправки больших файлов и обмена фотографиями в многопользовательских чатах.

Обновленная версия мессенджера BBM может предложить пользователям наклейки, которые., по мнению разработчика, позволяют разнообразить и оживить сообщения. Пользователи могут загрузить как платные, так и бесплатные пакеты наклеек из интегрированного магазина BBM Shop, не покидая приложения BBM. В каждом таком пакете находится от 20 до 25 наклеек. Кроме того, в новой версии BBM объем файлов, которые пользователи могут отправлять другим участникам чата, увеличен с 6 МБ до 16 МБ. При отправке фотографии в чате будут отображаться в виде миниатюр. Чтобы посмотреть изображение в полном размере, нужно будет лишь нажать на миниатюру.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Скачать последнюю версию мессенджера BBM для платформ BlackBerry, Android и iOS можно в магазинах BlackBerry World, Google Play и App Store.

Источник: BlackBerry

Disqus Comments Loading...