Новости Новости 02.04.2014 в 13:10 comment

Вышло обновление BlackBerry Messenger для всех платформ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

wwe-copy

Компания BlackBerry в своем официальном блоге сообщила о выходе обновления мессенджера BBM для платформ BlackBerry 10 (до версии 10.3.1), BlackBerry OS (до версии 8.2), Android (до версии 2.1) и iOS (до версии 2.1). Обновление принесло поддержку наклеек, а также возможность отправки больших файлов и обмена фотографиями в многопользовательских чатах.

Обновленная версия мессенджера BBM может предложить пользователям наклейки, которые., по мнению разработчика, позволяют разнообразить и оживить сообщения. Пользователи могут загрузить как платные, так и бесплатные пакеты наклеек из интегрированного магазина BBM Shop, не покидая приложения BBM. В каждом таком пакете находится от 20 до 25 наклеек. Кроме того, в новой версии BBM объем файлов, которые пользователи могут отправлять другим участникам чата, увеличен с 6 МБ до 16 МБ. При отправке фотографии в чате будут отображаться в виде миниатюр. Чтобы посмотреть изображение в полном размере, нужно будет лишь нажать на миниатюру.

Скачать последнюю версию мессенджера BBM для платформ BlackBerry, Android и iOS можно в магазинах BlackBerry World, Google Play и App Store.

Источник: BlackBerry

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: