Рубрики Новости

Windows Marketplace позволит делиться программами с друзьями

Опубликовал
ITC.UA

В преддверии запуска новой мобильной операционной системы Windows Mobile 6.5, а также цифровой системы дистрибуции приложений для нее — Windows Marketplace, компания Microsoft поделилась некоторыми новыми подробностями о последней, сообщает ComputerWorld. Чтобы привлечь внимание покупателей к своему магазину приложений, в Microsoft придумали интересное нововведение: каждый пользователь, купивший в Marketplace программу, сможет одновременно использовать ее на пяти коммуникаторах с Windows Mobile. Для этого ему понадобится просто авторизовать телефон на работу со своей учетной записью в Windows Marketplace.

Этот подход будет удобен не только для людей, которые имеют несколько устройств с Windows Mobile, но и для целой семьи или компании близких друзей. Единственным ограничением, в данной ситуации, будет являться тот факт, что приобретенную программу можно будет запускать на устройствах только одного поколения, то есть, к примеру, только на WM 6.5.

Кроме всего этого, покупатель в течение 24 часов сможет беспрепятственно вернуть деньги за купленную программу, если она ему, каким-то образом не подойдет. При этом в Microsoft обещают максимально простую процедуру возращения денег.

Disqus Comments Loading...