Новости Новости 18.05.2009 в 12:34 comment

Windows Marketplace позволит делиться программами с друзьями

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Windows Marketplace позволит делиться программами с друзьямиВ преддверии запуска новой мобильной операционной системы Windows Mobile 6.5, а также цифровой системы дистрибуции приложений для нее — Windows Marketplace, компания Microsoft поделилась некоторыми новыми подробностями о последней, сообщает ComputerWorld. Чтобы привлечь внимание покупателей к своему магазину приложений, в Microsoft придумали интересное нововведение: каждый пользователь, купивший в Marketplace программу, сможет одновременно использовать ее на пяти коммуникаторах с Windows Mobile. Для этого ему понадобится просто авторизовать телефон на работу со своей учетной записью в Windows Marketplace.

Этот подход будет удобен не только для людей, которые имеют несколько устройств с Windows Mobile, но и для целой семьи или компании близких друзей. Единственным ограничением, в данной ситуации, будет являться тот факт, что приобретенную программу можно будет запускать на устройствах только одного поколения, то есть, к примеру, только на WM 6.5.

Кроме всего этого, покупатель в течение 24 часов сможет беспрепятственно вернуть деньги за купленную программу, если она ему, каким-то образом не подойдет. При этом в Microsoft обещают максимально простую процедуру возращения денег.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: