Рубрики Новости

«Индиана Джонс и Циферблат судьбы» — первый трейлер пятой части приключенческой киносаги с Гаррисоном Фордом в украинском дубляже

Опубликовал
Володимир Скрипін

Сегодня день трейлеров громких кинопремьер: после Paramount с новыми Трансформерами и эстафету перехватила Disney и ее студии: Marvel опубликовала трейлер третий фильм серии «Стражей Галактики» Джеймса Ганна, а Lucasfilm — трейлер нового фильма «Индиана Джонс и Циферблат судьбы» / Indiana Jones and the Dial of Destiny. А украинская кинодистрибьюторская компания Kinomania Film Distribution как всегда не заставила себя ждать с локализованной версией трейлера.

То, что 80-летний Гаррисон Форд вернется к роли известного археолога уже давно не новость, как и то, что «Индиана Джонс и Циферблат судьбы» — первый фильм серии, который снял не Стивен Спилберг; на этот раз в кресло режиссера сел Джеймс Мэнголд («Аутсайдеры», «Логан»). Кроме Гаррисона Форда, в пятом Индиане Джонси снялись Антонио Бандерас — кстати, его героя показали впервые. Также в ленте можно увидеть Фиби Уоллер-Бридж, Джон Рис-Дэвис, Шонетт Рене Уилсон, Томас Кречманн («Подводная лодка»), Бойд Голдбрук («Логан»), Тоби Джонс («Мир Юрского периода 2») и другие — ровно неделю назад Empire опубликовало немало кадров из Фиби Уоллер-Бридж, сыгравшей главную женскую роль в фильме.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Детали сюжета продолжения приключений «Индианы Джонса» авторы пока держат в секрете, однако в недавнем материале журнала Empire сообщалось о намерении вернуться в 1944 год, когда происходили события первого фильма приключенческой кинотетралогии «Искатели утраченного ковчега». Чтобы снять сцену с молодым Гаррисоном Фордом, они использовали сразу несколько новейших технологий омоложения, включая разработку студии Industrial Light & Magic. Более того, авторы заморочились главным образом героя, и даже раздобыли старую кожаную куртку, чтобы воспроизвести его максимально точно. Собственно, несколько кадров с омоложенным Гаррисоном Фордом в образе Индианы Джонса можно увидеть в трейлере. И надо сказать, что компьютерная обработка действительно впечатляет и одновременно пугает. 

Трейлер «Индиана Джонс и Циферблат судьбы» (украинский дубляж)

В оригинале (на английском)

Постер

Кадры

Долгожданная пятая часть серии фильмов об Индиане Джонсе выйдет в украинский прокат 29 июня 2023 года.

Disqus Comments Loading...