24.05.2023 в 18:00 comment views icon

Incrypted Conference 2023: спикеры из Hacken и WhiteBit, встреча с инвесторами, вечеринка и сбор на дроны

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Incrypted Conference 2023: спикеры из Hacken и WhiteBit, встреча с инвесторами, вечеринка и сбор на дроны

10 и 11 июня в Киеве состоится Incrypted Conference 2023 – самое масштабное в Украине событие в области криптовалюты. Первый из двух дней пройдет в онлайне, а на следующий день участники соберутся офлайн.

Первые 100 билетов распродали сразу после старта продаж. Еще 100 билетов организаторы разыграют среди своих подписчиков и владельцев NFT-котов коллекции UACatsDivision. В партнерском материале рассказываем, как еще туда попасть и чего ждать от конференции.

Партнерский материал?

Чего ждать от первого онлайн-дня

Организаторы решили разделить конференцию на два этапа.

«Мы запланировали первый этап конференции провести в виде бесплатного онлайн-марафона для всех желающих», объясняет СЕО криптомедиа Incrypted Иван Павловский.

Марафон стартует 10 июня, в 12:00 по Киеву, и продлится до 19:00. Место сбора – канал Incrypted в YouTube. Чтобы послушать выступления представителей таких известных проектов отрасли, как 1Inch, Trust Wallet, Filecoin, Hacken, Aurora Labs, Allbridge, WhiteBit и многих других, нужно просто оставить свою электронную почту на сайте конференции.

Этот день будет бесплатным для всех желающих.

Зарегистрироваться на первый день конференции

 

О втором дне Incrypted Conference 2023

Второй этап – это полноценная офлайн-конференция с участием представителей ведущих участников отрасли и Министерства цифровой трансформации Украины. В программе:

  • выступления представителей криптопроектов;
  • панельная дискуссия;
  • представление предложений от криптостартапов с участием крупных инвестиционных компаний;
  • неформальная вечеринка с коктейлями.

Событие состоится 11 июня, с 11:00 до 22:00, в UNIT.City (кампус B12). Начало регистрации в 09:30. А купить билеты можно здесь.

Incrypted Conference 2023: спикеры из Hacken и WhiteBit, встреча с инвесторами, вечеринка и сбор на дроны

Купить билет на участие во втором дне конференции

 

Кто проводит Incrypted Conference 2023

Incrypted – одно из ведущих медиа, которое издают с 2017 года, посвященное криптовалюте в Украине. Редакция активно участвует в жизни криптосообщества, а также проводит собственные мероприятия.

UNITED24 – благотворительный партнер мероприятия. Incrypted поддерживает проект UaCatsDivision – благотворительную NFT-коллекцию, которая собирает средства на четыре морских надводных дрона.

Купить билет

 

Статья с партнерскими ссылкамиЭтот материал содержит ссылки на партнеров — это не влияет на контент и политику редакции, но дает изданию возможность для развития.
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: