Рубрики Новости

Лимитированная партия из 100 беспроводных наушников Nothing ear (1) поступит в продажу на онлайн-аукционе DropX ещё до официального анонса

Опубликовал
Вадим Карпусь

Компания Nothing объединила усилия со StockX, чтобы эксклюзивно выпустить первые 100 единиц своего дебютного устройства ear (1). Это полностью беспроводные наушники, которые будут предлагаться в виде лимитированной серии.

О некоторых характеристиках и цене беспроводных наушников Nothing ear (1) мы сообщали ранее. Тогда говорилось, что розничная цена новинки составит $99, €99 или £99. Однако первая лимитированная партия в 100 устройств будет реализована эксклюзивно через онлайн-площадку StockX. Для этого будет использован метод прямого выпуска продуктов для потребителей DropX, разработанный StockX. Этот метод, напоминающий онлайн-аукцион, позволяет  брендам предлагать новые и эксклюзивные продукты непосредственно для своей глобальной аудитории.

Продажи Nothing ear (1) на DropX стартуют 19 июля 2021 года в 14:00 по Британскому летнему времени (16:00 по Киевскому времени). Онлайн-продажи будут проходить на протяжении двух дней – до 13:59 по Британскому летнему времени (15:59 по Киевскому времени) 21 июля. Каждое устройство лимитированной партии получит гравировку с номерами от 1 до 100 в порядке окончательной продажной цены. Что интересно, официальный анонс наушников Nothing ear (1) запланирован лишь на 27 июля. Таким образом, лимитированная партия поступит в продажу до фактического анонса.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь