«Нова пошта» открыла еще три новых отделения в Варшаве и уже второе в Кракове

Опубликовал
Володимир Скрипін

«Нова пошта» продолжает экспансию на рынок ЕС и открывает новые отделения за рубежом почти еженедельно — сегодня лидер рынка экспресс-доставок в Украине сообщил о запуске еще 3 новых в Варшаве и второго в Кракове.

Можно вспомнить, что впервые «Нова пошта» сообщила о планах выхода на рынок ЕС в июле, а уже в начале октября заработало первое отделение в Варшаве. На сегодня «Новая почта» уже открыла в Польше шесть отделений — операторами у них работают украинцы со знанием польского языка.

Адрес и график работы отделений Nova Post в Польше

Как отправить посылку из Польши в Украину из отделения:

  • Принести посылку с вещами в открытом виде, чтобы произвести описание содержимого для растаможки таможенной службой.
  • Указать оператору: ФИО получателя на английском языке, украинский номер телефона получателя, электронную почту получателя и адрес доставки (номер отделения, почтомата или точный адрес для курьера).
  • Оплатить услуги доставки и упаковки в случае необходимости.

В отделениях доступны услуги упаковки, отправки в Украину и получение посылок из Украины до 30 кг. Рассчитаться за посылку может только отправитель — наличными, картой или через платежные сервисы ApplePay/GooglePay в отделении «Новой пошти». Срок доставки посылок – от пяти дней. Тарифы на доставку в Польшу и разрешенные вещи для пересылки за границу можно просмотреть по ссылке.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

«Нова пошта» также планирует открыть отделения в Германии и Чехии.

Остается вспомнить, что «Нова пошта» — не первая известная украинская компания, которая после начала войны расширила бизнес и начала свой путь на зарубежных рынках. Ранее Ajax Systems открыл свой первый зарубежный завод в Турции, а Rozetka запустила  доставку товаров в ту же Польшу.

Disqus Comments Loading...