Новости Партнерский проект 29.05.2013 в 15:42 comment

Новый профиль пользователя Хотлайн!

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f4977fee0049192f6ede32e3d5d2306c?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f4977fee0049192f6ede32e3d5d2306c?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Новый профиль пользователя Хотлайн!Сегодня мы обновили профиль пользователя Хотлайн. Изменения в нем коснулись как внешнего вида, так и функциональности:

Личные списки товаров, в которых можно сохранять выбранные товары для конкретных целей. Например, создавать списки комплектующих для сборки ПК, материалов и инструментов для проведения ремонта, вещей, необходимых для отдыха на природе и пр.

Возможность делиться личными списками товаров с друзьями в социальных сетях.

Теперь вы можете добавлять к выбранным товарам из списков личные короткие примечания.

1

Следует отметить, что, если у вас раньше были товары в списке «Я купил», они были автоматически перемещены в ваш новый личный список «У меня есть».

Более подробно о работе со списками

Расширена функциональность сравнения товаров. Теперь можно создавать и сохранять различные сравнения товаров и делиться ими с друзьями.

2

Более подробно о работе со сравнениями

Публичный профиль стал более информативным. Заходя на публичный профиль, вы попадаете на страницу с основными сведениями о пользователе: дате регистрации и последнего визита, областях интересов, личных и контактных данных. Кроме того, здесь, как и раньше, легко найти информацию, которую пользователь оставил на Хотлайн – его отзывы о товарах и магазинах, видеообзоры, вопросы/ответы.

3

Кроме того, с запуском обновленного профиля пользователя стал доступен новый сервис «Любимые магазины». С его помощью вы сможете отмечать понравившиеся вам интернет-магазины и при выборе товаров легко видеть предложения от продавцов из своего списка любимых.

4

Подробнее о сервисе «Любимые магазины»

Ждем ваши отзывы, пожелания и замечания на Обратную связь.

Желаем выгодных покупок!

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: