Рубрики Новости

Nuance опубликовала приложения Dragon Dictation и Dragon Search с поддержкой украинского языка

Опубликовал
ITC.UA

Компания Nuance Communications объявила о выходе на украинский рынок вместе с приложениями для iOS — Dragon Dictation и Dragon Search. Теперь они доступны в национальном App Store и, более того, поддерживают украинский язык.

На данный момент приложения Dragon присутствуют в 37 странах. С их помощью можно отправлять SMS-сообщения, электронные письма, обновлять статус в Twitter и Facebook, искать информацию в Интернете, используя собственный голос вместо экранной клавиатуры.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Согласно официальным данным, Dragon Dictation совместима с iOS 6 и позволяет легко осуществлять диктовку голосом для упомянутых выше сервисов или в буфер обмена. Dragon Search обеспечивает быстрый поиск в Сети через голосовой запрос, а Dragon Search Carousel позволяет делать запрос результата по нескольким каналам одновременно, включая Google, Yahoo!, Twitter, iTunes, Wikipedia и YouTube.

Dragon Dictation и Dragon Search доступны в украинском App Store бесплатно.

Disqus Comments Loading...