Новости Новости 28.09.2012 в 18:19 comment

Nuance опубликовала приложения Dragon Dictation и Dragon Search с поддержкой украинского языка

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Nuance Communications объявила о выходе на украинский рынок вместе с приложениями для iOS — Dragon Dictation и Dragon Search. Теперь они доступны в национальном App Store и, более того, поддерживают украинский язык.

Nuance опубликовала приложения Dragon Dictation и Dragon Search с поддержкой украинского языка

На данный момент приложения Dragon присутствуют в 37 странах. С их помощью можно отправлять SMS-сообщения, электронные письма, обновлять статус в Twitter и Facebook, искать информацию в Интернете, используя собственный голос вместо экранной клавиатуры.

Согласно официальным данным, Dragon Dictation совместима с iOS 6 и позволяет легко осуществлять диктовку голосом для упомянутых выше сервисов или в буфер обмена. Dragon Search обеспечивает быстрый поиск в Сети через голосовой запрос, а Dragon Search Carousel позволяет делать запрос результата по нескольким каналам одновременно, включая Google, Yahoo!, Twitter, iTunes, Wikipedia и YouTube.

Nuance опубликовала приложения Dragon Dictation и Dragon Search с поддержкой украинского языка

Dragon Dictation и Dragon Search доступны в украинском App Store бесплатно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: