Обзоры партнеров Интернет 20.12.2017 в 11:33 comment

Мобильные приложения от онлайн-сервиса Kabanchik.ua: заказ услуг и поиск подработки за считанные минуты

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Украинский онлайн-сервис Kabanchik.ua дает возможность создавать и брать в работу задания в том числе и с помощью мобильных приложений для заказчиков и исполнителей. Несмотря на то, что профили зарегистрированных участников сервиса объединены (с одного профиля можно и заказывать услуги, и брать в работу заказы), приложения для каждой ситуации разные. Причина – большая разница в функционале.

Мобильное приложение Kabanchik.ua для заказа услуг мы подробно рассматривали в предыдущем обзоре. Приложение доступно для пользователей iOS и Android и обеспечивает быстрый и удобный поиск специалистов для оказания услуг. Сейчас подробнее сконцентрируемся на удобном программном решении для исполнителей.

Мобильное приложение Kabanchik.ua для поиска подработки

Разработано для гаджетов на iOS и Android и направлено на простое отслеживание новых заданий и управление текущими задачами. В приложении доступны все категории, присутствующие на сайте сервиса (их больше 800). Для пользователей приложения на базе Android есть возможность пройти регистрацию и проверку данных, для IOS юзеров эта функция будет доступна в ближайшее время. Пока что владельцам “яблочных” гаджетов нужно предварительно зарегистрироваться и пройти проверку на сайте сервиса, а в приложении только авторизоваться.

Как работает приложение?

Что можно делать с помощью мобильного приложения:

  1. Отслеживать появление новых заданий в категориях.
  2. Подавать заявки на эти задания.
  3. Отслеживать статусы.
  4. Отмечать задание как выполненное.
  5. Пополнять личный счет.
  6. Вносить ключевые настройки (город проживания, получение извещений).

Для удобства в приложении предусмотрена система PUSH-уведомлений. Сообщения приходят на мобильное устройство в случае появления новой задачи. Также приложение известит о поручении задачи/отказе в выполнении либо о том, что заказчик принял работу.

Поиск подработки и управление заказами

После авторизации в приложении откроется страница с текущими заданиями. Если в работе ничего нет — приложение автоматически переведет пользователя на страницу с текущими актуальными задачами. Можно просмотреть каждую из них: клик по названию откроет полную информацию. Если все устраивает — достаточно нажать на кнопку и написать несколько слов в заявке.

Если заказчик сделал выбор, на странице задания откроются контакты работодателя. Нажав на номер мобильного или адрес электронной почты, можно запустить функцию вызова либо написания письма. Когда работа выполнена, достаточно нажать соответствующую кнопку на странице задания и написать отзыв о заказчике. Если нужно отказаться от задачи, это тоже можно сделать в приложении.

Когда система снимет комиссию, счет можно пополнить непосредственно из приложения: с помощью банковской карты, через Приват24 или терминал. Интерфейс мобильного приложения максимально доступный: управлять функциями можно, не читая предварительных инструкций. Возможности программы почти полностью дублируют функционал сайта сервиса.

Заказ услуг и подработка 24/7

Приложения для заказчиков и исполнителей онлайн-сервиса Kabanchik.ua делают использование проекта еще более удобным, открывают возможность заказа услуг и поиска подработки без привязки к стационарному компьютеру – в любом месте, где есть покрытие и функционирует мобильный интернет либо Wi-Fi. Команда проекта открыта к предложениям пользователей и готова совершенствовать приложения для дальнейшего улучшения интерфейса.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: