Обзоры партнеров Устройства 11.03.2015 в 14:30 comment

Полезные подарки для настоящего мужчины!

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

gps-navigator-auto-b

Абсолютно каждый мужчина скажет вам, что выбрать подарок для женщины – это настоящее спецзадание, потому как представительнице прекрасной половины человечества угодить очень непросто. Но только сделать подарок мужчине, который его порадует и ему понравится, пожалуй, еще сложнее. Вещь, которая не придется по душе представителю сильного пола, просто будет пылиться в ящике, а дарить такие «полезные» вещи, как духи или пену для бритья, которые точно всем пригодятся, как-то уж очень несерьезно, согласитесь.


Поэтому при выборе подарка для мужчины, руководствуйтесь не столько стандартным представлением о том, что нужно мужчине, сколько его привычками, увлечениями и предпочтениями. К примеру, если ваш любимый мужчина, брат, отец или друг являются заядлыми автомобилистами, его непременно порадует такой подарок, как GPS навигатор.

 

Пусть подарки будут приятными, а дорога легкой!

Особенно GPS навигатор пригодится тому мужчине, который часто уезжает в командировки или же любит автомобильные путешествия. Хотя, зачастую и в родном городе можно потеряться, особенно в тех районах, в которые не приходится часто приезжать без особой надобности. Автомобильные GPS-навигаторы прокладывают для путешественника максимально комфортный маршрут, с учетом организации дорожного движения вокруг. Благодаря адресному поиску, автомобилист видит на дисплее свой полный маршрут, от точки А до точки Б. Большинство современных моделей навигаторов способны изучать ситуацию на дороге и предлагать водителю самый удобный маршрут, чтобы он смог избежать образовавшихся в час-пик или в результате ДТП пробок.

879uy90j0o

Новейшие навигаторы являются и своего рода игрушкой, которые так любят даже с виду очень серьезные мужчины. По сути, это заменитель планшета или даже компьютера, который еще и дорогу показывает. В большинстве моделей есть электронный ридер для чтения книг, медиа-плейеры для воспроизведения музыкальных файлов, а также фильмов, множество игр. Благодаря сенсорному дисплею качество воспроизводимых видеофайлов и изображений отнюдь не уступает другим электронным гаджетам. Вы спросите, а зачем же все это нужно автомобильному навигатору, ведь в дороге нельзя отвлекаться? А вы вспомните, сколько времени водителям приходится проводить в пробках, или же просто сидеть в машине, ожидая, пока любимая, наконец, соберется и выйдет. То-то же. Так что, покупая в подарок навигатор, вы дарите не только очень полезный, но и очень увлекательный гаджет, который обязательно придется по душе мужчине, которому вы хотите сделать приятно!

 

Мужественному и стильному!

Ну, а если вы знаете, что мужчина и сам недавно приобрел навигатор или к таким вещам он абсолютно равнодушен, то поговорим с вами об альтернативных вариантах подарка. Каким бы банальным вариантом не показался такой подарок, как электробритва, мы уверенно можем сказать, что это та вещь, которую мужчины действительно уважают. А современные электробритвы уважение заслужили, и мы вам это докажем.

hq8250

Занятому серьезному мужчине порой просто не хватает времени на то, чтобы из всего разнообразия выбрать действительно хорошую бритву. Поэтому сделайте это за него, и он такой подарок обязательно оценит! Современные электробритвы избавили мужчин от всех мучений, связанных с ежедневным бритьем. Наверное, многие из нас помнят, как наши папы и дедушки заклеивали свежие порезы кусочками бумаги. В детстве это выглядело смешно, а ведь на самом деле это очень неприятно и негигиенично. И виной тому была не неаккуратность при бритье, а неудобные станки, в которых совершенно не был продуман момент комфорта и безопасности для потребителя. Просто голые лезвия – и все. Раздражение на коже обеспечено. То ли дело электробритвы 21-го века. С ними бритье может превратиться в удовольствие. Во-первых, никакого раздражения! Современные бритвы способны полностью повторять контуры лица, мягко сбривая щетину в самых труднодоступных местах, в складках у рта или на подбородке. Во-вторых, большинство моделей дает свой пользователям право выбора, — осуществлять сухое бритье или влажное, — кто как любит. Еще одна приятная новость для тех, кто когда-либо пользовался советскими электробритвами, — наконец-то решена проблема тянущегося от розетки провода, который всячески мешал и доставлял неудобства. Современные устройства работают от мощных аккумуляторов, которые могут быть включены на протяжение целого часа после подзарядки. Так что такую бритву можно зарядить и взять с собой в командировку, и бриться там, где удобно, а не там, где есть розетка. Электробритву в 21-м веке даже просто приятно держать в руке, насколько качественно и удобно она сделана и насколько в ней учтены все пожелания потребителей, которые привыкли бриться ежедневно. У большинства моделей в комплекте идут насадки для полного сбривания волосков, для коррекции щетины, моделирования усов и бороды, которые вошли в моду в последнее время. Даже лезвия у большинства устройств самозатачивающиеся! Это ли не фантастика?

 

Для ухода за роскошными усами и бородой – триммер!

Как мы уже сказали, в последнее время в мужскую моду плотно вошли усы и борода. Однако ухаживать за ними не так просто, одной бритвы и ножниц недостаточно, поэтому здесь на спасение приходит такое удобное устройство как триммер. Так что, если ваш избранник, брат, отец, друг отращивают стильную бороду или усы, — такой подарок как триммер им будет очень кстати.

88665_600

Благодаря своим насадкам он позволяет без лишних усилий и навыков корректировать растительность на лице, создавать нужную форму и удалять нежелательные волоски. С помощью триммера также можно делать стрижки, удалять волосы в носу, ушах, бровях. Триммеры работают от сети и от аккумулятора, его очень удобно брать с собой в поездки и даже в туристические походы. Большинство моделей оснащены даже подсветкой. Благодаря такому подарку, мужчине будет в удовольствие следить за своими волосами и самостоятельно моделировать прически, форму усов и бороды, без посещения салона красоты!

Фантазируйте на тему подарков и дарите мужчинам то, что подчеркнет их мужественность, а также будет гармонировать с их увлечениями и стилем жизни! Правильно подобранный подарок, GPS навигатор, электробритва или триммер, покажет мужчине, что вы не безразличны к нему и очень внимательны даже в простых мелочах. Дарите подарки с душой!

По материалам интернет-магазина электроники Фокстрот.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: