Новости Новости 20.10.2015 в 15:38 comment

2 ноября ВОЛЯ начнет трансляцию государственного международного телеканала UATV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

UATV

Со 2 ноября 2015 года национальный государственный телеканал UATV, доступный на трех языках: украинском, русском и английском, будет доступен во всех цифровых пакетах компании ВОЛЯ начиная со «Стартового». Его также смогут смотреть подписчики интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD».

Напомним, что UATV, ранее известный как УТР, – продукт службы «Украинское телевидение и радиовещание», первой в Украине государственной спутниковой телекомпании и первой в стране государственной телекомпании, которая запустила интернет-вещание в режиме «онлайн». UATV вещает на украинском, русском и английском языках.

«Добавление в пакеты ВОЛИ телеканала UATV − это хорошая возможность для нас, создавая дополнительную ценность для абонента, одновременно способствовать усилению имиджа нашего государства как внутри его границ, так и за их пределами. Ведь не хорошо, когда люди по всему миру, включая украинскую диаспору, узнают о событиях в Украине из чужих и неофициальных информационных источников», − отметил президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко.

Сетка телеканала построена с учётом часовых поясов таким образом, чтобы в разное время охватить разные языковые аудитории и дать им представление о событиях в Украине. На протяжении суток на канале выходит 17 выпусков новостей «Пульс», из них 6 − на английском, 6 − на русском и 5 на украинском языке. Предусмотрено также несколько часовых блоков на английском и русском языках.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Со 2 ноября телеканал UATV доступен абонентам ВОЛИ в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Киеве, Львове, Новомосковске, Обухове, Полтаве, Ровно, Солоницевке, Сумах, Тернополе, Украинке, Харькове, Херсоне, Хмельницком и Черкассах.

Источник: ВОЛЯ


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: