Новости Новости 16.08.2013 comment

Acer представила три крупноформатных компьютерных монитора

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Acer представила три крупноформатных компьютерных монитора

Модельный ряд компьютерных мониторов компании Acer пополнился тремя крупными устройствами: T272HUL, B276HUL и B296CL. Все три новинки выполнены на базе матрицы IPS, оснащены LED подсветкой и парой динамиков. Они обеспечивают углы обзора по вертикали и горизонтали 178 градусов и динамическую контрастность изображения 100000000:1.

Acer представила три крупноформатных компьютерных монитора

Монитор Acer T272HUL ориентирован на применение обычными пользователями. Устройство имеет диагональ экрана 27 дюймов и поддерживает WQHD разрешение 2560×1440 точек. Данная модель оснащена сенсорной панелью на базе емкостной технологии, которая способна распознавать до 10 прикосновений одновременно. По заверениям производителя, устройство способно отображать 1,07 млрд оттенков цветов, а время отклика матрицы составляет 5 мс. Для подключения источников сигнала доступны интерфейсы VGA, DVI и HDMI. Также в наличии имеется встроенный USB-хаб на два порта USB 3.0. Используемая подставка позволяет регулировать наклон плоскости дисплея в пределах 30-80 градусов.

Acer представила три крупноформатных компьютерных монитора

Модели Acer B276HUL и B296CL ориентированы на более требовательных пользователей. Они лишены поддержки сенсорного ввода, зато содержат больше портов USB 3.0 (по 4 порта) и более функциональную подставку ErgoStand. Она позволяет изменять высоту и наклон (от -5 до 35 градусов) плоскости дисплея, поворачивать влево или вправо (на 60 градусов в каждую сторону) и изменять ее ориентацию. Монитор B276HUL имеет диагональ экрана 27 дюймов при разрешении изображения 2560×1440 точек и обладает временем отклика матрицы 6 мс. В то же время устройство B296CL оснащено 29-дюймовой панелью с разрешением 2560×1080 точек, а время отклика матрицы заявлено на уровне 8 мс. Интерфейсы подключения представлены одним портом DVI-D (dual link), двумя портами HDMI и одним портом DisplayPort.

Монитор Acer T272HUL поступит в продажу в конце августа по цене $999, а модели B276HUL и B296CL уже доступны для покупки в некоторых регионах по цене $599.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: