Новости Новости 09.02.2018 в 15:07 comment

Авиакомпания МАУ включила управление бронированием на сайте, но только для своих рейсов (и старые заказы пока не отображаются)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как сообщает ресурс avianews.com, авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) запустила новую функцию, которая позволит пассажирам компании удобно управлять бронированием в режиме онлайн.

Воспользовавшись соответствующей функциональностью на официальном сайте МАУ, пассажиры могут быстро получить подробную информацию о своем заказе, зарезервировать место в салоне за 48 часов до вылета (для пассажиров Эконом-класса – за отдельную плату), заказать питание, докупить багаж и оплатить дополнительные услуги.

Авиакомпания МАУ включила управление бронированием на сайте, но только для своих рейсов (и старые заказы пока не отображаются)

 

 

Чтобы получить доступ к разделу управления бронированием на сайте МАУ нужно предварительно пройти авторизацию, просто указав фамилию и шестизначный номер бронирования в соответствующем окне.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Важно отметить, что функция управления бронированием доступна лишь пассажирам, купившим билет на сайте МАУ на рейсы, которые выполняются авиакомпанией. Кроме того, пока что можно отображаются только заказы, сделанные с 8 февраля. В дальнейшем, как уточнили в компании, можно будет просматривать и более старые заказы, сделанные до 8 февраля, но когда именно, пока неясно.

Источник: avianews.com


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: