Новости Новости 03.04.2009 в 06:23 comment

BlueAnt Q1: полное голосовое управление и одновременная работа с 2 телефонами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Не сильно выделяющаяся внешне Bluetooth-гарнитура BlueAnt Q1, тем не менее, обладает рядом интересных функциональных особенностей. Так изделие может полностью управляться голосом, включая возможность совершить повторный вызов, повторный набор номера, управление громкостью, проверку уровня заряда аккумулятора и даже вызов справки по действующим голосовым командам.

BlueAnt Q1: полное голосовое управление и одновременная работа с 2 телефонами

Еще одна особенность устройства заключается в наличии пары микрофонов и системы шумоподавления и устранения звука ветра. Если же человек использует одновременно 2 телефона, то гарнитура может подключиться к обоим, срабатывая на вызов любой из трубок. Производитель заранее подумал о программной модернизации изделия и оснастил его возможностью обновления прошивки через порт USB.

В режиме разговора BlueAnt Q1 может проработать до 4 часов без подзарядки, в режиме ожидания – до 100 ч. Изделие поддерживает протокол Bluetooth 2.1+EDR и обеспечено 2-летней гарантией производителя. Дата релиза продукта и его стоимость пока не оглашены. Кстати, это уже вторая гарнитура от компании BlueAnt Wireless, которая обладает продвинутой системой голосового управления.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: