Новости Новости 16.05.2014 в 14:34 comment

Creative выпустила серию внешних звуковых карт Sound Blaster E Series

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

fea_4

Компания Creative сообщила о выпуске двух внешних звуковых карт, подключаемых к компьютеру и мобильным устройствам через USB. В ассортименте производителя новинки получили названия Sound Blaster E3 и Sound Blaster E1. Оба устройства относятся к серии Sound Blaster E Series, при создании которой во внимание принималась популярность моделей X-Fi Surround Pro и X-Fi Go! Pro, что подразумевает высокую мощность аудиочипа и его широкие возможности в тандеме с ПО Creative.

fea_5

В опубликованном на официальном сайте пресс-релизе говорится, что серия аудиоустройств Sound Blaster E Series гарантирует высокое качество звучания даже на смартфонах и планшетах благодаря высоким значениям показателя ОСШ и усилителями для наушников с импедансом до 600 Ом.

Карты Sound Blaster E Series поддерживают студийные наушники высокого класса. Кроме того, обе модели поддерживают пакет Creative SBX Pro Studio, в котором объединены технологии SBX Smart Volume, SBX Crystalizer, SBX Surround, SBX Dialog Plus и SBX Bass, а также такие разработки, как Voice Focus, CrystalVoice, Acoustic Echo Cancellation и Noise Reduction для улучшения качества звука.

pdt_22018.png

Модель Sound Blaster E3 оснащена усилителем для наушников, рассчитанным на импеданс нагрузки 600 Ом и характеризуются отношением сигнал/шум 110 дБ. В оснащение карты также входит модуль беспроводной связи Bluetooth и встроенная литий-ионная батарея, которая, по словам производителя, может обеспечить до 8 часов автономной работы устройства с подключением по Bluetooth и до 17 часов в случае использования проводного соединения. Помимо разъема micro-USB, устройство имеет три разъема 3,5 мм: линейный вход (4-полюсный) и два аналоговых выхода, один из которых совмещен с входом микрофона. В описании также указана поддержка ASIO и возможность использования устройства в роли портативного ЦАП.

Web design.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

pdt_22017.png

Sound Blaster E1 характеризуются отношением сигнал/шум 106 дБ и может предложить только проводное подключение посредством USB. В плане автономности в случае Sound Blaster E1 обещано до 25 часов работы на одной подзарядке. Набор разъемов идентичен старшей модели.

fea_4 (1)

Стоимость внешних звуковых карт Creative Sound Blaster E1 и E3 составляет $69 и $169 соответственно.

Источник: Сreative

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: