Новости Новости 13.10.2021 в 10:42 comment views icon

Финальные рендеры новой VR-гарнитуры HTC Vive Flow с необычным дизайном слили накануне анонса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Накануне официального анонса гарнитуры виртуальной реальности HTC Vive Flow известный инсайдер Эван Блэсс поделился изображениями этого устройства и сведениями о его продажах.

Судя по утечке изображений, гарнитура имеет на лицевой панели два крупных стекла жёлтого цвета. Благодаря им пользователь с надетой гарнитурой приобретает сходство с насекомым. Вероятно, это прозрачные стёкла, так как за ними расположены камеры. Устройство также получило активную систему охлаждения с вентилятором, выдувающим нагретый воздух вверх. Это говорит об использовании довольно производительной аппаратной платформы, выделяющей в процессе работы много тепла.

Web design.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

На некоторых изображениях также видно, что гарнитура HTC Vive Flow подключается через проводное соединение к какому-то продолговатому предмету. Его назначение пока не раскрывается. Можно было бы предположить, что это вычислительный блок, но встроенный в гарнитуру вентилятор опровергает эту теорию. Так что этот продолговатый предмет может быть футляром для хранения и подзарядки гарнитуры.

Примечательно, что у гарнитуры нет никакого ремня или крепления для затылка. Большинство гарнитур, которые люди считают удобными, уравновешивают свой вес с помощью какого-либо крепления.

Web design.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Как ожидается, официальный анонс гарнитуры виртуальной реальности HTC Vive Flow состоится уже в ближайший четверг. Судя по информации на одном из слайдов, устройство будет стоить $499, а его поставки начнутся в ноябре.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: