Новости Новости 08.11.2012 в 17:41 comment

Hewlett Packard и Universal Music запустили музыкальный сервис HP Connected Music

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Во вторник 6-го ноября на мероприятии в Париже Hewlett Packard объявила о начале сотрудничества с крупнейшей музыкальной компанией Universal Music Group, результатом которого стал новый музыкально-социальный сервис HP Connected Music.

Hewlett Packard и Universal Music запустили музыкальный сервис HP Connected Music

В его рамках европейские (включая Украину) покупатели новых моделей ноутбуков и десктопов HP на базе Windows 8 получают доступ к крупнейшему в мире музыкальному каталогу из более 3500 исполнителей портфолио Universal Music Group, а также эксклюзивные возможности посещения концертов и личной встречи с любимыми исполнителями.


Зарегистрировав свой новый ноутбук или десктоп HP с предустановленной Windows 8 по ссылке www.hpconnectedmusic.com вы получаете доступ к бесплатному стримингу музыки из полного каталога Universal Music Group в течение 90 дней. Обладатели премиум-моделей семейств HP Spectre и HP Envy вдобавок смогут бесплатно загружать по 10 треков (MP3, 256 kbps) каждый месяц использования.

Hewlett Packard и Universal Music запустили музыкальный сервис HP Connected Music

Кроме прослушивания музыки подписчики сервиса HP Connected Music смогут также составлять собственные плейлисты и списки избранных исполнителей, слушать тематические интернет-радиостанции, узнавать последние новости из мира музыки, а также участвовать в конкурсах с наградами в виде бесплатного посещения частных концертов и сессий в студиях звукозаписи любимых музыкантов. Первым из череды таких мероприятий стал живой концерт группы No Doubt, состоявшийся после официальной части данного мероприятия.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Hewlett Packard и Universal Music запустили музыкальный сервис HP Connected Music

P.S. На мероприятии побывал заместитель главного редактора ITC.UA Сергей Кулеш, который вскоре поделится с читателями сайта своими впечатлениями от данного мероприятия.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: