Новости Новости 19.11.2008 в 11:20 comment

HP планирует запустить цифровую фоторамку с широким функционалом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

HP планирует запустить цифровую фоторамку с широким функционаломВслед за Sony, компания HP также решила представить новую цифровую фоторамку, однако, как обещают ее представители, это изделие будет не только выполнять функции демонстрации снимков, но также сможет подключаться к Всемирной сети, обеспечивать доступ к электронному почтовому ящику и лентам новостей RSS, а также поддерживать работу с виджетами и простыми программами. Детальных спецификаций этой новинки пока не представлено, но известно, что гаджет будет комплектоваться процессором Intel Atom, модулем Wi-Fi и 10-дюймовым ЖК-дисплеем.

Для загрузки фотографий в устройство можно использовать не только карты памяти, но и домашнюю беспроводную сеть. Вначале на рынок поступит версия с пультом ДУ, обеспечивающим контроль над фоторамкой. Позже, возможно, появится более продвинутая версия с сенсорной панелью и интерфейсом схожим с тем, что задействован в HP Mini MIE и HP TouchSmart.

Ожидаемая цена продукта – $400. Достоверных сведений относительно даты релиза изделия не поступало, но предполагается, что на прилавки магазинов оно попадет к рождественскому сезону покупок.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: