Новости Новости 11.03.2022 в 17:00 comment views icon

Как Uber помогает Украине во время войны: $2,5 млн пожертвований, бесплатные поездки во Львове и др.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Uber отметили, что эскалация со стороны россии длится уже более двух недель и компания старается поддерживать Украину и всех, кто больше всего в этом нуждается.

Вот некоторые основные моменты работы в данном направлении за последнюю неделю:

Более 2,5 миллионов долларов США уже пожертвовано на помощь Украине.

Uber запустил кнопку пожертвования в приложении в США, чтобы пользователи могли делать пожертвования для Украины. Всего за неделю было сделано более 1,5 миллионов долларов США, и Uber добавляет 1 миллион долларов к этой сумме.

Бесплатные поездки во Львове

Приложение активно во Львове, и вы можете использовать Uber для необходимых путешествий и гуманитарной помощи. Если вам нужно поехать куда-то, вы можете воспользоваться кодом LVIV15 для 3 бесплатных поездок.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Если вы хотите зарегистрироваться в качестве водителя-волонтера во Львове, вы можете сделать это здесь (Выберите город «Львов»). В ближайшее время мы хотим начать работу в других городах, где это безопасно делать.

Действует система Uber Aid для бесплатных поездок от польской границы в Люблин и Жешув. Также сервис проводит много мероприятий для поддержки беженцев, въезжающих в Польшу и Румынию.

Uber не работает в россии

После начала вторжения Uber решил ускорить продажу совместного предприятия «Яндекс Такси».

«Мы продолжаем работать над программами поддержки Украины с Международным комитетом спасения, Международной федерацией Красного Креста, Всемирной продовольственной программой, а также местными неправительственными организациями, такими как Donor.ua и Blood Agents.

Желаем вам оставаться в безопасности – мы будем держать вас в курсе наших усилий по поддержке Украины!» — отметили в Uber.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: