Новости Новости 16.09.2011 в 16:09 comment

Конкурс от Antec: “High Tech with Antec”

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Конкурс от Antec “High Tech with Antec”Команда Na`Vi совместно с компанией Antec и магазином для геймеров «Зона51» объявляют о проведении нового конкурса «High-tech with Antec!» для всех пользователей нашей официальной странички в соц.сети Facebook. В преддверии выхода таких игр как DotA 2, Diablo III, CS:GO и других, мы предлагаем вам обновить ваше игровое оборудование и максимально подготовиться к будущим хитам современного киберспорта.

Для того, чтобы выиграть современный геймерский корпус Antec Gamer Twelve Hundred v3 и мощный блок питания Antec High Current Gamer HCG-750EC 750W, вам следует проявить всего лишь немного фантазии и представить нашему вниманию КОРПУС ВАШЕЙ МЕЧТЫ. Как и прежде, мы хотим видеть работы, сделанные вашими руками – по сути, это единственное ограничение вашей фантазии. Изменяйте внешний вид своих текущих корпусов, создавайте из подручных средств модели новых, подключайте воображение и покажите нам, как, по вашему мнению, должен выглядеть суперсовременный корпус прогеймера!

Условия конкурса:

  • 1. Вам необходимо создать и прислать нам фотографию «корпуса своей мечты». В конкурсе могут участвовать исключительно работы, созданные вручную – использование любых графических и 3D-редакторов категорически запрещено!  

  • 2. Каждый участник имеет право прислать на конкурс не более одной работы.

  • 3. Каждый участник должен быть фаном официальных Facebook-страничек Natus Vincere и AntecRussia.

  • 4. Конкурс проводится с 16 сентября по 14 октября, 2011 г. Результаты конкурса будут объявлены 18 октября, 2011 г. Победитель и участник, занявший второе место, будут выбраны по результатам общественного голосования. Призом за третье место будет награжден участник, работу которого выберут игроки команды Na`Vi.

  • 5. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеприведенными условиями. Antec, Зона51 и Na`Vi оставляют за собой право на изменение призового фонда (другие модели корпусов и/или увеличение призовых мест).

  • 6. Призы победителям будут отправлены в течение двух недель после оглашения результатов конкурса.  Участники конкурса берут на себя ответственность за предоставление верных почтовых адресов для отправки призов. Antec, Зона51 и Na`Vi не несут ответственность за время пересылки призов почтовыми и курьерскими службами.

Призовой фонд:

Спешите принять участие в первом конкурсе осени и выиграть ценные подарки! Работы принимаются по адресу [email protected] с пометкой «High-tech with Antec». Убедительно просим указывать в теме письма именно этот адрес (иначе ваша работа может попасть в папку «спам») а также не забудьте указать ваше полное имя, место проживания и ссылку на свой профиль в соц.сети Facebook. Желаем вам удачи и отличного воображения!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: