Новости Новости 17.10.2012 в 11:46 comment

Logitech анонсировала беспроводную веб-камеру Broadcaster Wi-Fi для устройств Apple

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Logitech анонсировала беспроводную веб-камеру Broadcaster Wi-Fi для устройств AppleКомпания Logitech анонсировала выпуск беспроводной веб-камеры Broadcaster Wi-Fi. Данная модель предназначена для совместного применения с устройствами Apple. Она позиционируется для применения блогерами, профессионалами и другими пользователями, увлекающимися записью видео.

Отмечается, что веб-камера Logitech Broadcaster Wi-Fi обеспечивает пользователям более широкие функциональные возможности, чем обычные внешние веб-камеры. Она позволяет осуществлять передачу видео в потоковом режиме, снимать видео с двух различных углов зрения (при использовании в качестве дополнительной камеры для встроенной в Mac камеры), а также осуществлять видеочат. При этом новинка подключается к другим устройствам при помощи беспроводного интерфейса Wi-Fi, радиус покрытия составляет 50 футов (около 15 метров). Это освобождает пользователя от необходимости использовать соединительные провода, а также позволяет осуществлять съемку в некотором удалении от принимающих устройств, что может быть полезно при съемке в студии или труднодоступных местах.

Logitech анонсировала беспроводную веб-камеру Broadcaster Wi-Fi для устройств Apple

Емкости аккумулятора достаточно для двух часов работы в автономном режиме. В качестве подставки может использоваться комплектный футляр. Также в наличии имеется гнездо для установки веб-камеры на штатив. Запись видео осуществляется в HD разрешении 720p. Из прочих функциональных возможностей выделяются 3-кратное цифровое увеличение изображения и наличие встроенной лампы подсветки. Новинка поддерживает возможность передачи видео на Ustream, а для управления веб-камерой и предварительного просмотра видео могут использоваться устройства Mac, iPad и iPhone. Также эта модель совместима с популярными приложениями для работы с видео: QuickTime, Photo Booth, iMovie, Final Cut Pro, FaceTime, iChat, Skype.

Новая веб-камера Logitech Broadcaster Wi-Fi поступит в продажу в конце октября по рекомендованной розничной цене коло $200.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: