Новости Новости 28.08.2006 в 13:58 comment

MGE представляет новые ИБП Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания MGE UPS Systems объявила о начале поставок новых моделей ИБП — Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX мощностью от 700 ВА до 20кВА. Как заявлено, благодаря уникальной модульной технологии ModularEasy эти устройство дадут возможность при минимальных начальных затратах нарастить мощность в несколько раз тогда, когда это потребуется.

Эти три линейки ИБП двойного преобразования (on-line) являются последним технологическим поколением однофазных устройств компании, и служат для защиты IT-приложений, сетей и инфраструктур предприятий. Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX заменят производимые ранее модели Pulsar Extreme, Pulsar Extreme C и Comet Extrem.

Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX могут быть модернизированы в любое время. Отмечается, что в отличие от конкурирующих продуктов, стоимость расширяемых ИБП этих моделей благодаря ModularEasy равна стоимости таких же ИБП без возможности модернизации. ModularEasy позволяет увеличить мощность моделей Pulsar M и Pulsar MX за счет простого добавления второго такого же ИБП и модуля согласования ModularEasyKit. Никаких других затрат для наращивания мощности не требуется. Кроме того, мощность ИБП Pulsar MX с помощью системы MX Frame можно увеличить с 5 кВА до 20 кВА, чему нет аналогов на рынке. Функция распределения питания в новых ИБП максимизирует время резервированного питания для наиболее важных IT-приложений. Технология ModularEasy обеспечивает полное использование ИБП, что позволяет уменьшить до минимума расходы на их эксплуатацию.

На всех новых моделях ИБП техническое обслуживание или обновление выполняется без перерыва в работе. При этом в моделях Pulsar и Pulsar M выносные модули HotSwap MBP позволяют полностью заменять систему ИБП, не прекращая ее работы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: