Новости Новости 30.06.2010 в 15:26 comment

MOTU анонсировала ультрапортативный микшер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания MOTU подготовила к выпуску новый микшер 4х2 MicroBook, который может подключаться к компьютерам под управлением операционных систем Windows и Mac OS. При этом представленное устройство обладает компактными размерами и может поместиться в кармане.

MOTU анонсировала ультрапортативный микшер

Новинка содержит четыре звуковых входа, к которым пользователь может подключать микрофоны, гитары, клавишные музыкальные инструменты и другие музыкальные устройства с линейным выходом. Также в устройстве содержится два звуковых выхода. Дополнительно такая модель содержит 3,5-миллиметровые звуковые интерфейсы (вход и выход), к которым можно подключать мультимедийные проигрыватели или компьютерные колонки. Также в новинке содержится разъем для подключения наушников. Разъем для подключения микрофона содержит предусилитель на 20 дБ и обеспечивает питание 48 В. Подключение к компьютерам осуществляется при помощи интерфейса USB 2.0. Дополнительно устройство содержит цифровой выход S/PDIF, предназначенный для подключения многоканальных акустических систем. Аналоговые, цифровой выходы, а также выход для наушников поддерживают возможность программирования и мониторинга в режиме реального времени. Входящее в комплект поставки программное обеспечение обеспечивает широкие возможности записи и редактирования звука.

MOTU анонсировала ультрапортативный микшер

Ожидается, что микшер MOTU MicroBook поступит в продажу в июле по рекомендованной розничной цене около $270.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: