Новости Новости 13.10.2011 в 09:38 comment

Мультимедийный накопитель Seagate GoFlex Cinema стал доступен в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Seagate сообщила о доступности в Украине нового мультимедийного накопителя GoFlex Cinema, который предназначен для вывода мультимедийного контента на большой экран телевизора.

Мультимедийный накопитель Seagate GoFlex Cinema уже доступен в Украине

Представленная новинка выполнена в корпусе черного цвета и содержит встроенный жесткий диск емкостью 1, 2 или 3 ТБ. Она позволяет превратить телевизор в мультимедийный центр, даже если он изначально способен принимать лишь телевизионный сигнал. Накопитель Seagate GoFlex Cinema оснащен всеми необходимыми разъемами и поддерживает популярные мультимедийные форматы видео: AVI (Xvid, MPEG 1/2/4, AVC, H.264), MPG/MPEG, VOB, ISO (DVD, BD), TS/TP/TRP (MPEG-2), M2TS/MP4/MOV (AVC, H.264), MKV (AVC, H.264, MPEG 2/4), FLV, ASF (VC-1, WMV9); аудио: MP3, WAV, AAC, MKA, FLAC, WMA, APE, OGG; изображений: JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG. Устройство позволяет решить проблему неудобства перемещения мультимедийного контента с компьютера (заявлена совместимость с ОС Windows и Mac OSX) с целью его просмотра на телевизоре. Кроме того, цифровые фото- и видеофайлы можно записывать на него без использования компьютера, просто подключив к нему цифровую камеру и переместив файлы на жесткий диск. Дополнительно к новинке можно подключить внешние и портативные накопители с интерфейсом USB.

Сообщается, что новый мультимедийный накопитель Seagate GoFlex Cinema уже доступен в Украине, но его рекомендованная розничная цена не сообщается, она подлежит дополнительному уточнению у продавцов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: