Новости Новости 26.12.2014 в 14:51 comment

На CES 2015 компания Kodak покажет широкий ряд Android-устройств, включая смартфон

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

kodakphone

После трех лет отсутствия легендарный производитель фототехники Kodak возвращается на крупнейшую ежегодную выставку потребительской электроники CES. На стартующей в начале следующего месяце выставке CES 2015 компания Kodak представит широкий спектр мобильных устройств под управлением ОС Android.

Как известно, в недалеком прошлом обанкротившаяся Kodak покинула сегмент потребительской фотографии и продала право на использование своего бренда компании JK Imaging.

На выставке CES 2015 компания Kodak планирует представить смартфон Kodak Smartphone, линейку планшетов, серию наушников, фото- и видеокамеры линейки PixPro, включая экшн-камеру PixPro SP360 с обзором в 360°, системы мониторинга с помощью видео и видеоняни, включая модель Kodak Baby Monitoring System CFH-BVA10. Кроме того, экспозиция Kodak также будет включать «вторичную» продукцию: флэш-накопители и сменные носители информации, почтовые наклейки, стикеры и другую специализированную печатную продукцию, батареи и зарядные устройства для смартфонов и планшетов, а также аксессуары и оборудование для фотосъемки, включая сумки для камер и кардридеры.

«В распоряжении Kodak находится один из самых уважаемых мировых брендов, и мы намерены возродить его с целью дальнейшего использования для расширения нашего потребительского направления и роста компании», — обозначил ближайшие планы компании президент потребительского подразделения и директор по маркетингу Стивен Овермэн.

Семейство смартфонов и планшетов будет нацелено на потребителей, нуждающихся в высокотехнологичных устройствах с простым управлением. К сожалению, техническая сторона устройств пока не раскрывается. Последнее, что известно касательно устройств: «они придут с предустановленной фирменной функцией захвата изображений, а возможности по части управления и обмена контентом смогут обеспечить богатый пользовательский опыт». Известно также, что в этом предприятии Kodak будет сотрудничать британской компанией Bullitt Group, имеющей непосредственное отношение к выпуску защищенных смартфонов CAT.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Источник: GSM Arena и Kodak

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: