Новости Новости 07.05.2012 в 17:45 comment

На «Евро 2012» в харьковских такси можно будет расплатиться банковской картой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Во время проведения чемпионата по футболу «Евро 2012» в харьковских такси можно будет расплатиться банковскими картами через мини-терминалы. Как сообщила пресс-служба «ПриватБанка», мини-терминалами будет оборудовано более 300 автомобилей таксопарков города.

На «Евро 2012» в харьковских такси можно будет расплатиться банковской картой

Кроме Харькова, «ПриватБанк» намерен обеспечить прием безналичной оплаты в такси всех городов, принимающих игры футбольного первенства.

Сообщается, что мини-терминал «ПриватБанка» подключается к мобильному устройству или компьютеру через разъем для наушников и позволяет принимать оплату при помощи банковских карт Visa и MasterCard, эмитированным любым банком мира. Активации приема к оплате карт производится через приложение iPay, которое можно бесплатно скачать с сайта банка, в магазинах App Store или Android Market. Приложение также доступно для пользователей систем Windows, MacOS и Linux.

Специально для служб такси «ПриватБанк» разработал специальную программу обслуживания, которая позволяет не только принимать оплату по карточкам, но и автоматизировать расчеты водителей с диспетчерами и другими службами таксопарков. Получить мини-терминалы можно в любом отделении «ПриватБанка» в Украине, России и Латвии, либо заказать доставку мини-терминала через Интернет-банк «Приват24». В Украине стоимость мини-терминала составляет 15 грн, которые после проведения первой оплаты картой возвращаются владельцу.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: