Новости Новости 19.06.2014 в 13:30 comment

Опубликовано тизер-видео с электрическим Harley-Davidson в главной роли

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

cdb3d5266df34b0283a9e7e760d29e0c

Рев, издаваемый мотором проезжающего по улице мотоцикла Harley-Davidson, достаточно сложно спутать с чем-либо другим. Впрочем, похоже, что эта особенность не станет визитной карточкой новой модели «железного коня», базирующегося в городе Милуоки известного американского производителя мотоциклов.

В настоящее время на своем официальном канале на YouTube компания Harley-Davidson разместила тизер-видео, посвященное анонсу новой модели мотоцикла. В описании к видео содержится два слова: «Get Ready», что в переводе с английского означает «Приготовьтесь».

На видео центральным объектом съемки является знак «Route 66» – одно из первых шоссе в системе шоссе США. При этом также отчетливо слышен шум, издаваемый мотором приближающегося транспортного средства. Ракурс выбран таким образом, что из-за знака практически ничего, за исключением того, что это мотоцикл, разглядеть не возможно. Тем не менее, издаваемый мотором мотоцикла звук не ассоциируется с раскатами американского грома, которые издают мотоциклы Harley-Davidson. Он больше ассоциируется с мощным электромотором и подтверждает циркулирующие долгое время в сети  слухи об электрическом Harley-Davidson.

Сможет ли первый в ассортименте Harley-Davidson электроцикл заставить глотать пыль своего конкурента — Lightning LS-218, который в настоящее время носит титул самого быстрого серийно выпускаемого мотоцикла в мире, покажет время. Как бы там ни было, долго спекулировать на эту тему не придется. Видео носит название «06.19.14» — так на американский манер обозначается 19 июня 2014 года и сопровождается обратным отсчетом времени. Все прояснится уже сегодня в 15:30 по киевскому времени.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: